LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 2
F U T B O L A S P A L M A S . C O M

JORNADA 1
07-09-2017 20:30:00 Abrisajac - - Agüimes Maspalomas
07-09-2017 21:00:00 Las Remudas - - S. Gregorio “B” Las Remudas
07-09-2017 21:00:00 San Pedro - - Castillo Doctoral
07-09-2017 21:00:00 Sporting - - Estrella “B” Chano Cruz
07-09-2017 21:00:00 U. Carrizal - - Ingenio El Toril
07-09-2017 21:00:00 Tablero - - Las Majoreras Eleuterio V.
07-09-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - Lomo Blanco O. Garza
09-09-2017 18:30:00 Arguineguín - - Las Longueras Arguineguín
JORNADA 2
15-09-2017 21:00:00 Agüimes - - Ojos de Garza Las Crucitas
15-09-2017 21:00:00 Castillo - - Las Remudas Castillo R.
15-09-2017 21:00:00 Estrella “B” - - San Pedro Las Palmitas
15-09-2017 21:00:00 Ingenio - - Sporting Cris. Herrera
15-09-2017 21:00:00 Las Longueras - - U. Carrizal La Herradura
15-09-2017 21:00:00 Las Majoreras - - Arguineguín Capellanía
15-09-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - Tablero L. Blanco
16-09-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Valsequillo P. Hernández
JORNADA 3
21-09-2017 21:00:00 U. Carrizal - - Las Majoreras El Toril
22-09-2017 21:00:00 Arguineguín - - Lomo Blanco Arguineguín
22-09-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - Tablero O. Garza
22-09-2017 21:00:00 Abrisajac - - S. Gregorio “B” Maspalomas
22-09-2017 21:00:00 Valsequillo - - Castillo Valsequillo
22-09-2017 21:00:00 Las Remudas - - Estrella “B” Las Remudas
22-09-2017 21:00:00 San Pedro - - Ingenio Doctoral
22-09-2017 21:00:00 Sporting - - Las Longueras Chano Cruz
JORNADA 4
28-09-2017 21:00:00 Estrella “B” - - Valsequillo Las Palmitas
29-09-2017 21:00:00 Ingenio - - Las Remudas Cris. Herrera
29-09-2017 21:00:00 Las Longueras - - San Pedro La Herradura
29-09-2017 21:00:00 Las Majoreras - - Sporting Capellanía
29-09-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - U. Carrizal L. Blanco
29-09-2017 21:00:00 Tablero - - Arguineguín Eleuterio V.
29-09-2017 21:00:00 Castillo - - Abrisajac Castillo R.
30-09-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Agüimes P. Hernández
JORNADA 5
05-10-2017 21:00:00 U. Carrizal - - Tablero El Toril
06-10-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - Arguineguín O. Garza
06-10-2017 21:00:00 Agüimes - - Castillo Las Crucitas
06-10-2017 21:00:00 Abrisajac - - Estrella “B” Maspalomas
06-10-2017 21:00:00 Valsequillo - - Ingenio Valsequillo
06-10-2017 21:00:00 Las Remudas - - Las Longueras Las Remudas
06-10-2017 21:00:00 San Pedro - - Las Majoreras Doctoral
06-10-2017 21:00:00 Sporting - - Lomo Blanco Chano Cruz
JORNADA 6
13-10-2017 21:00:00 Estrella “B” - - Agüimes Las Palmitas
13-10-2017 21:00:00 Ingenio - - Abrisajac Cris. Herrera
13-10-2017 21:00:00 Las Longueras - - Valsequillo La Herradura
13-10-2017 21:00:00 Las Majoreras - - Las Remudas Capellanía
13-10-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - San Pedro L. Blanco
13-10-2017 21:00:00 Tablero - - Sporting Eleuterio V.
13-10-2017 21:00:00 Arguineguín - - U. Carrizal Arguineguín
14-10-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Ojos de Garza P. Hernández
JORNADA 7
19-10-2017 20:30:00 Abrisajac - - Las Longueras Maspalomas
20-10-2017 21:00:00 Valsequillo - - Las Majoreras Valsequillo
20-10-2017 21:00:00 Las Remudas - - Lomo Blanco Las Remudas
20-10-2017 21:00:00 San Pedro - - Tablero Doctoral
20-10-2017 21:00:00 Sporting - - Arguineguín Chano Cruz
20-10-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - U. Carrizal O. Garza
20-10-2017 21:00:00 Agüimes - - Ingenio Las Crucitas
21-10-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Castillo P. Hernández
JORNADA 8
26-10-2017 21:00:00 Estrella “B” - - S. Gregorio “B” Las Palmitas
26-10-2017 21:00:00 U. Carrizal - - Sporting El Toril
27-10-2017 21:00:00 Las Longueras - - Agüimes La Herradura
27-10-2017 21:00:00 Las Majoreras - - Abrisajac Capellanía
27-10-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - Valsequillo L. Blanco
27-10-2017 21:00:00 Tablero - - Las Remudas Eleuterio V.
27-10-2017 21:00:00 Arguineguín - - San Pedro Arguineguín
27-10-2017 21:00:00 Castillo - - Ojos de Garza Castillo R.
JORNADA 9
03-11-2017 21:00:00 Castillo - - Estrella “B” Castillo R.
03-11-2017 21:00:00 Agüimes - - Las Majoreras Las Crucitas
03-11-2017 21:00:00 Abrisajac - - Lomo Blanco Maspalomas
03-11-2017 21:00:00 Valsequillo - - Tablero Valsequillo
03-11-2017 21:00:00 Las Remudas - - Arguineguín Las Remudas
03-11-2017 21:00:00 San Pedro - - U. Carrizal Doctoral
03-11-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - Sporting O. Garza
04-11-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Ingenio P. Hernández
JORNADA 10
09-11-2017 21:00:00 Estrella “B” - - Ojos de Garza Las Palmitas
09-11-2017 21:00:00 U. Carrizal - - Las Remudas El Toril
10-11-2017 21:00:00 Sporting - - San Pedro Chano Cruz
10-11-2017 21:00:00 Ingenio - - Castillo Cris. Herrera
10-11-2017 21:00:00 Las Longueras - - S. Gregorio “B” La Herradura
10-11-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - Agüimes L. Blanco
10-11-2017 21:00:00 Tablero - - Abrisajac Eleuterio V.
10-11-2017 21:00:00 Arguineguín - - Valsequillo Arguineguín
JORNADA 11
16-11-2017 21:00:00 Estrella “B” - - Ingenio Las Palmitas
17-11-2017 21:00:00 Castillo - - Las Longueras Castillo R.
17-11-2017 21:00:00 Agüimes - - Tablero Las Crucitas
17-11-2017 21:00:00 Abrisajac - - Arguineguín Maspalomas
17-11-2017 21:00:00 Valsequillo - - U. Carrizal Valsequillo
17-11-2017 21:00:00 Las Remudas - - Sporting Las Remudas
17-11-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - San Pedro O. Garza
18-11-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Las Majoreras P. Hernández
JORNADA 12
23-11-2017 21:00:00 U. Carrizal - - Abrisajac El Toril
24-11-2017 21:00:00 Sporting - - Valsequillo Chano Cruz
24-11-2017 21:00:00 San Pedro - - Las Remudas Doctoral
24-11-2017 21:00:00 Ingenio - - Ojos de Garza Cris. Herrera
24-11-2017 21:00:00 Las Longueras - - Estrella “B” La Herradura
24-11-2017 21:00:00 Las Majoreras - - Castillo Capellanía
24-11-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - S. Gregorio “B” L. Blanco
24-11-2017 21:00:00 Arguineguín - - Agüimes Arguineguín
JORNADA 13
30-11-2017 21:00:00 Estrella “B” - - Las Majoreras Las Palmitas
01-12-2017 21:00:00 Castillo - - Lomo Blanco Castillo R.
01-12-2017 21:00:00 Agüimes - - U. Carrizal Las Crucitas
01-12-2017 21:00:00 Abrisajac - - Sporting Maspalomas
01-12-2017 21:00:00 Valsequillo - - San Pedro Valsequillo
01-12-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - Las Remudas O. Garza
01-12-2017 21:00:00 Ingenio - - Las Longueras Cris. Herrera
02-12-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Tablero P. Hernández
JORNADA 14
07-12-2017 21:00:00 Las Longueras - - Ojos de Garza La Herradura
07-12-2017 21:00:00 Las Majoreras - - Ingenio Capellanía
07-12-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - Estrella “B” L. Blanco
07-12-2017 21:00:00 Tablero - - Castillo Eleuterio V.
07-12-2017 21:00:00 Arguineguín - - S. Gregorio “B” Arguineguín
07-12-2017 21:00:00 Sporting - - Agüimes Chano Cruz
07-12-2017 21:00:00 San Pedro - - Abrisajac Doctoral
07-12-2017 21:00:00 Las Remudas - - Valsequillo Las Remudas
JORNADA 15
14-12-2017 21:00:00 Estrella “B” - - Tablero Las Palmitas
15-12-2017 21:00:00 Castillo - - Arguineguín Castillo R.
15-12-2017 21:00:00 Las Longueras - - Las Majoreras La Herradura
15-12-2017 21:00:00 Ingenio - - Lomo Blanco Cris. Herrera
15-12-2017 21:00:00 Agüimes - - San Pedro Las Crucitas
15-12-2017 21:00:00 Abrisajac - - Las Remudas Maspalomas
15-12-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - Valsequillo O. Garza
16-12-2017 20:00:00 S. Gregorio “B” - - U. Carrizal P. Hernández
JORNADA 16
21-12-2017 21:00:00 U. Carrizal - - Castillo El Toril
22-12-2017 21:00:00 Sporting - - S. Gregorio “B” Chano Cruz
22-12-2017 21:00:00 Las Remudas - - Agüimes Las Remudas
22-12-2017 21:00:00 Valsequillo - - Abrisajac Valsequillo
22-12-2017 21:00:00 Ojos de Garza - - Las Majoreras O. Garza
22-12-2017 21:00:00 Lomo Blanco - - Las Longueras L. Blanco
22-12-2017 21:00:00 Tablero - - Ingenio Eleuterio V.
22-12-2017 21:00:00 Arguineguín - - Estrella “B” Arguineguín
JORNADA 17
11-01-2018 20:30:00 Abrisajac - - Ojos de Garza Maspalomas
11-01-2018 21:00:00 Estrella “B” - - U. Carrizal Las Palmitas
12-01-2018 21:00:00 Castillo - - Sporting Castillo R.
12-01-2018 21:00:00 Las Majoreras - - Lomo Blanco Capellanía
12-01-2018 21:00:00 Las Longueras - - Tablero La Herradura
12-01-2018 21:00:00 Ingenio - - Arguineguín Cris. Herrera
12-01-2018 21:00:00 Agüimes - - Valsequillo Las Crucitas
13-01-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - San Pedro P. Hernández
JORNADA 18
18-01-2018 21:00:00 Estrella “B” - - Sporting Las Palmitas
19-01-2018 21:00:00 Ingenio - - U. Carrizal Cris. Herrera
19-01-2018 21:00:00 Las Longueras - - Arguineguín La Herradura
19-01-2018 21:00:00 Las Majoreras - - Tablero Capellanía
19-01-2018 21:00:00 Lomo Blanco - - Ojos de Garza L. Blanco
19-01-2018 21:00:00 Agüimes - - Abrisajac Las Crucitas
19-01-2018 21:00:00 Castillo - - San Pedro Castillo R.
20-01-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Las Remudas P. Hernández
JORNADA 19
25-01-2018 21:00:00 U. Carrizal - - Las Longueras El Toril
26-01-2018 21:00:00 Arguineguín - - Las Majoreras Arguineguín
26-01-2018 21:00:00 Tablero - - Lomo Blanco Eleuterio V.
26-01-2018 21:00:00 Ojos de Garza - - Agüimes O. Garza
26-01-2018 21:00:00 Valsequillo - - S. Gregorio “B” Valsequillo
26-01-2018 21:00:00 Las Remudas - - Castillo Las Remudas
26-01-2018 21:00:00 San Pedro - - Estrella “B” Doctoral
26-01-2018 21:00:00 Sporting - - Ingenio Chano Cruz
JORNADA 20
01-02-2018 21:00:00 Estrella “B” - - Las Remudas Las Palmitas
02-02-2018 21:00:00 Ingenio - - San Pedro Cris. Herrera
02-02-2018 21:00:00 Las Longueras - - Sporting La Herradura
02-02-2018 21:00:00 Las Majoreras - - U. Carrizal Capellanía
02-02-2018 21:00:00 Lomo Blanco - - Arguineguín L. Blanco
02-02-2018 21:00:00 Tablero - - Ojos de Garza Eleuterio V.
02-02-2018 21:00:00 Castillo - - Valsequillo Castillo R.
03-02-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Abrisajac P. Hernández
JORNADA 21
08-02-2018 20:30:00 Abrisajac - - Castillo Maspalomas
08-02-2018 21:00:00 U. Carrizal - - Lomo Blanco El Toril
09-02-2018 21:00:00 Arguineguín - - Tablero Arguineguín
09-02-2018 21:00:00 Valsequillo - - Estrella “B” Valsequillo
09-02-2018 21:00:00 Las Remudas - - Ingenio Las Remudas
09-02-2018 21:00:00 San Pedro - - Las Longueras Doctoral
09-02-2018 21:00:00 Sporting - - Las Majoreras Chano Cruz
09-02-2018 21:00:00 Agüimes - - S. Gregorio “B” Las Crucitas
JORNADA 22
15-02-2018 21:00:00 Estrella “B” - - Abrisajac Las Palmitas
16-02-2018 21:00:00 Ingenio - - Valsequillo Cris. Herrera
16-02-2018 21:00:00 Las Longueras - - Las Remudas La Herradura
16-02-2018 21:00:00 Las Majoreras - - San Pedro Capellanía
16-02-2018 21:00:00 Lomo Blanco - - Sporting L. Blanco
16-02-2018 21:00:00 Tablero - - U. Carrizal Eleuterio V.
16-02-2018 21:00:00 Arguineguín - - Ojos de Garza Arguineguín
16-02-2018 21:00:00 Castillo - - Agüimes Castillo R.
JORNADA 23
22-02-2018 20:30:00 Abrisajac - - Ingenio Maspalomas
22-02-2018 21:00:00 U. Carrizal - - Arguineguín El Toril
23-02-2018 21:00:00 Valsequillo - - Las Longueras Valsequillo
23-02-2018 21:00:00 Las Remudas - - Las Majoreras Las Remudas
23-02-2018 21:00:00 San Pedro - - Lomo Blanco Doctoral
23-02-2018 21:00:00 Sporting - - Tablero Chano Cruz
23-02-2018 21:00:00 Ojos de Garza - - S. Gregorio “B” O. Garza
23-02-2018 21:00:00 Agüimes - - Estrella “B” Las Crucitas
JORNADA 24
01-03-2018 21:00:00 U. Carrizal - - Ojos de Garza El Toril
02-03-2018 21:00:00 Ingenio - - Agüimes Cris. Herrera
02-03-2018 21:00:00 Las Longueras - - Abrisajac La Herradura
02-03-2018 21:00:00 Las Majoreras - - Valsequillo Capellanía
02-03-2018 21:00:00 Lomo Blanco - - Las Remudas L. Blanco
02-03-2018 21:00:00 Tablero - - San Pedro Eleuterio V.
02-03-2018 21:00:00 Arguineguín - - Sporting Arguineguín
02-03-2018 21:00:00 Castillo - - S. Gregorio “B” Castillo R.
JORNADA 25
08-03-2018 20:30:00 Abrisajac - - Las Majoreras Maspalomas
09-03-2018 21:00:00 Valsequillo - - Lomo Blanco Valsequillo
09-03-2018 21:00:00 Las Remudas - - Tablero Las Remudas
09-03-2018 21:00:00 San Pedro - - Arguineguín Doctoral
09-03-2018 21:00:00 Sporting - - U. Carrizal Chano Cruz
09-03-2018 21:00:00 Ojos de Garza - - Castillo O. Garza
09-03-2018 21:00:00 Agüimes - - Las Longueras Las Crucitas
10-03-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Estrella “B” P. Hernández
JORNADA 26
15-03-2018 21:00:00 Estrella “B” - - Castillo Las Palmitas
15-03-2018 21:00:00 U. Carrizal - - San Pedro El Toril
16-03-2018 21:00:00 Sporting - - Ojos de Garza Chano Cruz
16-03-2018 21:00:00 Ingenio - - S. Gregorio “B” Cris. Herrera
16-03-2018 21:00:00 Las Majoreras - - Agüimes Capellanía
16-03-2018 21:00:00 Lomo Blanco - - Abrisajac L. Blanco
16-03-2018 21:00:00 Tablero - - Valsequillo Eleuterio V.
16-03-2018 21:00:00 Arguineguín - - Las Remudas Arguineguín
JORNADA 27
22-03-2018 20:30:00 Abrisajac - - Tablero Maspalomas
23-03-2018 21:00:00 Valsequillo - - Arguineguín Valsequillo
23-03-2018 21:00:00 Las Remudas - - U. Carrizal Las Remudas
23-03-2018 21:00:00 San Pedro - - Sporting Doctoral
23-03-2018 21:00:00 Ojos de Garza - - Estrella “B” O. Garza
23-03-2018 21:00:00 Castillo - - Ingenio Castillo R.
23-03-2018 21:00:00 Agüimes - - Lomo Blanco Las Crucitas
24-03-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Las Longueras P. Hernández
JORNADA 28
05-04-2018 21:00:00 U. Carrizal - - Valsequillo El Toril
06-04-2018 21:00:00 Sporting - - Las Remudas Chano Cruz
06-04-2018 21:00:00 San Pedro - - Ojos de Garza Doctoral
06-04-2018 21:00:00 Ingenio - - Estrella “B” Cris. Herrera
06-04-2018 21:00:00 Las Longueras - - Castillo La Herradura
06-04-2018 21:00:00 Las Majoreras - - S. Gregorio “B” Capellanía
06-04-2018 21:00:00 Tablero - - Agüimes Eleuterio V.
06-04-2018 21:00:00 Arguineguín - - Abrisajac Arguineguín
JORNADA 29
19-04-2018 21:00:00 Estrella “B” - - Las Longueras Las Palmitas
20-04-2018 21:00:00 Castillo - - Las Majoreras Castillo R.
20-04-2018 21:00:00 Agüimes - - Arguineguín Las Crucitas
20-04-2018 21:00:00 Abrisajac - - U. Carrizal Maspalomas
20-04-2018 21:00:00 Valsequillo - - Sporting Valsequillo
20-04-2018 21:00:00 Las Remudas - - San Pedro Las Remudas
20-04-2018 21:00:00 Ojos de Garza - - Ingenio O. Garza
21-04-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Lomo Blanco P. Hernández
JORNADA 30
26-04-2018 21:00:00 U. Carrizal - - Agüimes El Toril
27-04-2018 21:00:00 Sporting - - Abrisajac Chano Cruz
27-04-2018 21:00:00 San Pedro - - Valsequillo Doctoral
27-04-2018 21:00:00 Las Remudas - - Ojos de Garza Las Remudas
27-04-2018 21:00:00 Las Longueras - - Ingenio La Herradura
27-04-2018 21:00:00 Las Majoreras - - Estrella “B” Capellanía
27-04-2018 21:00:00 Lomo Blanco - - Castillo L. Blanco
27-04-2018 21:00:00 Tablero - - S. Gregorio “B” Eleuterio V.
JORNADA 31
03-05-2018 21:00:00 Estrella “B” - - Lomo Blanco Las Palmitas
04-05-2018 21:00:00 Castillo - - Tablero Castillo R.
04-05-2018 21:00:00 Agüimes - - Sporting Las Crucitas
04-05-2018 21:00:00 Abrisajac - - San Pedro Maspalomas
04-05-2018 21:00:00 Valsequillo - - Las Remudas Valsequillo
04-05-2018 21:00:00 Ojos de Garza - - Las Longueras O. Garza
04-05-2018 21:00:00 Ingenio - - Las Majoreras Cris. Herrera
05-05-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Arguineguín P. Hernández
JORNADA 32
10-05-2018 21:00:00 U. Carrizal - - S. Gregorio “B” El Toril
11-05-2018 21:00:00 San Pedro - - Agüimes Doctoral
11-05-2018 21:00:00 Las Remudas - - Abrisajac Las Remudas
11-05-2018 21:00:00 Valsequillo - - Ojos de Garza Valsequillo
11-05-2018 21:00:00 Las Majoreras - - Las Longueras Capellanía
11-05-2018 21:00:00 Lomo Blanco - - Ingenio L. Blanco
11-05-2018 21:00:00 Tablero - - Estrella “B” Eleuterio V.
11-05-2018 21:00:00 Arguineguín - - Castillo Arguineguín
JORNADA 33
17-05-2018 21:00:00 Estrella “B” - - Arguineguín Las Palmitas
18-05-2018 21:00:00 Castillo - - U. Carrizal Castillo R.
18-05-2018 21:00:00 Agüimes - - Las Remudas Las Crucitas
18-05-2018 21:00:00 Abrisajac - - Valsequillo Maspalomas
18-05-2018 21:00:00 Las Majoreras - - Ojos de Garza Capellanía
18-05-2018 21:00:00 Las Longueras - - Lomo Blanco La Herradura
18-05-2018 21:00:00 Ingenio - - Tablero Cris. Herrera
19-05-2018 20:00:00 S. Gregorio “B” - - Sporting P. Hernández
JORNADA 34
26-05-2018 19:00:00 Valsequillo - - Agüimes Valsequillo
26-05-2018 19:00:00 Ojos de Garza - - Abrisajac O. Garza
26-05-2018 19:00:00 Lomo Blanco - - Las Majoreras L. Blanco
26-05-2018 19:00:00 Tablero - - Las Longueras Eleuterio V.
26-05-2018 19:00:00 Arguineguín - - Ingenio Arguineguín
26-05-2018 19:00:00 U. Carrizal - - Estrella “B” El Toril
26-05-2018 19:00:00 Sporting - - Castillo Chano Cruz
26-05-2018 19:00:00 San Pedro - - S. Gregorio “B” Doctoral

 

PRIMERA REGIONAL GRUPO 2
JORNADA 1
07-09-2017
20:30
Maspalomas
Abrisajac - - Agüimes
07-09-2017
21:00
Las Remudas
Las Remudas - - S. Gregorio “B”
07-09-2017
21:00
Doctoral
San Pedro - - Castillo
07-09-2017
21:00
Chano Cruz
Sporting - - Estrella “B”
07-09-2017
21:00
El Toril
U. Carrizal - - Ingenio
07-09-2017
21:00
Eleuterio V.
Tablero - - Las Majoreras
07-09-2017
21:00
O. Garza
Ojos de Garza - - Lomo Blanco
09-09-2017
18:30
Arguineguín
Arguineguín - - Las Longueras
 




 
Equipo J G E P F C D P
1 Abrisajac 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Agüimes 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arguineguín 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Castillo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Estrella “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ingenio 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Las Longueras 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Las Majoreras 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Las Remudas 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lomo Blanco 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ojos de Garza 0 0 0 0 0 0 0 0
12 S. Gregorio “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
13 San Pedro 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sporting 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tablero 0 0 0 0 0 0 0 0
16 U. Carrizal 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Valsequillo 0 0 0 0 0 0 0 0
Campeón Subcampeón Descenso