LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1

DATOS PP S.Mateo -  PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 8 5 3 Casa 31 Casa 47
Empatados 3 3 0 Fuera 22 Fuera 77
Perdidos 21 8 13 Total 53 Total 124

Calendario Temporada 2016-2017 PP S.Mateo
P FECHA   HORA   CAMPO
  02-09-2016 21:00SAN MATEO
1 PP S.Mateo 0 0 U.D. Atalaya
  09-09-2016 21:00P. GONCALVEZ
2 AD Huracán 3 1 PP S.Mateo
  16-09-2016 21:00SAN MATEO
3 PP S.Mateo 2 3 C.Bañaderos
  23-09-2016 21:00DOM. PONCE
4 C.D. Firgas 4 0 PP S.Mateo
  30-09-2016 21:00SAN MATEO
5 PP S.Mateo 1 5 Unión Viera B
  07-10-2016 20:30BARRIAL
6 U.D. Barrial 2 1 PP S.Mateo
  15-10-2016 20:00SAN MATEO
7 PP S.Mateo 1 1 Acodetti C.F.
  21-10-2016 21:00JUAN GUEDES
8 UD Tamaraceite 6 2 PP S.Mateo
  28-10-2016 21:00SAN MATEO
9 PP S.Mateo 0 3 U.D. Valleseco
  04-11-2016 21:00GARCIA HER.
10 U.D. Moya 3 4 PP S.Mateo
  18-11-2016 R (Ladera Alta (3)
11 PP S.Mateo 3 0 Ladera Alta
  25-11-2016 21:00TONONO
12 Goleta Labra. 4 0 PP S.Mateo
  02-12-2016 21:00SAN MATEO
13 PP S.Mateo 3 1 San Isidro
  09-12-2016 21:00LOS CASCAJOS
14 San Nicolás 5 1 PP S.Mateo
  16-12-2016 21:00SAN MATEO
15 PP S.Mateo 4 4 Muelle Grande
  07-01-2017 20:00ALCALDE ANDR.
16 U.D. Agaete 7 1 PP S.Mateo
  13-01-2017 21:0025 AÑOS DE PAZ
17 U.D. Atalaya 2 3 PP S.Mateo
  21-01-2017 20:00SAN MATEO
18 PP S.Mateo 2 1 AD Huracán
  27-01-2017 21:00MANUEL PABLO
19 C.Bañaderos 5 2 PP S.Mateo
  03-02-2017 21:00SAN MATEO
20 PP S.Mateo 0 2 C.D. Firgas
  11-02-2017 19:00ALFONSO SILVA
21 Unión Viera B 8 0 PP S.Mateo
  17-02-2017 21:00SAN MATEO
22 PP S.Mateo 5 1 U.D. Barrial
  24-02-2017 21:00MAYORDOMIA 1
23 Acodetti C.F. 6 1 PP S.Mateo
  03-03-2017 21:00SAN MATEO
24 PP S.Mateo 0 9 UD Tamaraceite
  10-03-2017 21:00LA LAGUNA
25 U.D. Valleseco 7 0 PP S.Mateo
  17-03-2017 21:00SAN MATEO
26 PP S.Mateo 4 1 U.D. Moya
  31-03-2017 R (Ladera Alta (3)
27 Ladera Alta 0 3 PP S.Mateo
  08-04-2017 20:00SAN MATEO
28 PP S.Mateo 3 5 Goleta Labra.
  21-04-2017 20:30BARRIAL
29 San Isidro 6 1 PP S.Mateo
  06-05-2017 20:00SAN MATEO
30 PP S.Mateo 3 8 San Nicolás
  12-05-2017 21:00JORGE PULIDO
31 Muelle Grande 9 2 PP S.Mateo
  19-05-2017 21:00SAN MATEO
32 PP S.Mateo 0 3 U.D. Agaete