LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1

DATOS U.D. Valleseco -  PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 21 12 9 Casa 45 Casa 12
Empatados 4 2 2 Fuera 28 Fuera 16
Perdidos 7 2 5 Total 73 Total 28

Calendario Temporada 2016-2017 U.D. Valleseco
P FECHA   HORA   CAMPO
  02-09-2016 21:00LA LAGUNA
1 U.D. Valleseco 6 1 C.Bañaderos
  09-09-2016 21:00DOM. PONCE
2 C.D. Firgas 1 1 U.D. Valleseco
  16-09-2016 21:00LA LAGUNA
3 U.D. Valleseco 2 0 Unión Viera B
  23-09-2016 20:30BARRIAL
4 U.D. Barrial 0 2 U.D. Valleseco
  30-09-2016 21:00LA LAGUNA
5 U.D. Valleseco 2 1 Acodetti C.F.
  07-10-2016 21:00JUAN GUEDES
6 UD Tamaraceite 1 0 U.D. Valleseco
  21-10-2016 21:00LA LAGUNA
7 U.D. Valleseco 2 0 U.D. Moya
  28-10-2016 21:00SAN MATEO
8 PP S.Mateo 0 3 U.D. Valleseco
  04-11-2016 R (Ladera Alta (3)
9 U.D. Valleseco 3 0 Ladera Alta
  11-11-2016 21:00TONONO
10 Goleta Labra. 1 0 U.D. Valleseco
  18-11-2016 21:00LA LAGUNA
11 U.D. Valleseco 1 0 San Isidro
  25-11-2016 21:00LOS CASCAJOS
12 San Nicolás 1 0 U.D. Valleseco
  02-12-2016 21:00LA LAGUNA
13 U.D. Valleseco 7 0 Muelle Grande
  09-12-2016 21:00ALCALDE ANDR.
14 U.D. Agaete 3 2 U.D. Valleseco
  16-12-2016 21:00LA LAGUNA
15 U.D. Valleseco 0 0 U.D. Atalaya
  07-01-2017 20:45P. GONCALVEZ
16 AD Huracán 2 3 U.D. Valleseco
  13-01-2017 21:00MANUEL PABLO
17 C.Bañaderos 0 3 U.D. Valleseco
  20-01-2017 21:00LA LAGUNA
18 U.D. Valleseco 2 2 C.D. Firgas
  28-01-2017 19:00ALFONSO SILVA
19 Unión Viera B 0 2 U.D. Valleseco
  03-02-2017 21:00LA LAGUNA
20 U.D. Valleseco 3 1 U.D. Barrial
  10-02-2017 21:00MAYORDOMIA 1
21 Acodetti C.F. 3 0 U.D. Valleseco
  17-02-2017 21:00LA LAGUNA
22 U.D. Valleseco 0 3 UD Tamaraceite
  03-03-2017 21:00GARCIA HER.
23 U.D. Moya 1 2 U.D. Valleseco
  10-03-2017 21:00LA LAGUNA
24 U.D. Valleseco 7 0 PP S.Mateo
  17-03-2017 R (Ladera Alta (3)
25 Ladera Alta 0 3 U.D. Valleseco
  24-03-2017 21:00LA LAGUNA
26 U.D. Valleseco 3 2 Goleta Labra.
  31-03-2017 20:30BARRIAL
27 San Isidro 1 1 U.D. Valleseco
  07-04-2017 21:00LA LAGUNA
28 U.D. Valleseco 4 0 San Nicolás
  21-04-2017 21:00JORGE PULIDO
29 Muelle Grande 2 4 U.D. Valleseco
  05-05-2017 21:00LA LAGUNA
30 U.D. Valleseco 2 0 U.D. Agaete
  14-05-2017 12:0025 AÑOS DE PAZ
31 U.D. Atalaya 0 2 U.D. Valleseco
  19-05-2017 21:00LA LAGUNA
32 U.D. Valleseco 1 2 AD Huracán