LIGA PRIMERA REGIONAL GRUPO 1

DATOS San Nicolás -  PRIMERA REGIONAL GRUPO 1
Partidos Total Casa Fuera Gol a favor Gol contra
Ganados 18 10 8 Casa 36 Casa 22
Empatados 5 2 3 Fuera 40 Fuera 40
Perdidos 9 4 5 Total 76 Total 62

Calendario Temporada 2016-2017 San Nicolás
P FECHA   HORA   CAMPO
  02-09-2016 20:30BARRIAL
1 San Isidro 4 3 San Nicolás
  16-09-2016 21:00LOS CASCAJOS
2 San Nicolás 4 0 Muelle Grande
  23-09-2016 21:00ALCALDE ANDR.
3 U.D. Agaete 1 1 San Nicolás
  30-09-2016 21:00LOS CASCAJOS
4 San Nicolás 4 0 U.D. Atalaya
  07-10-2016 21:00P. GONCALVEZ
5 AD Huracán 1 3 San Nicolás
  14-10-2016 21:00LOS CASCAJOS
6 San Nicolás 1 1 C.Bañaderos
  21-10-2016 21:00DOM. PONCE
7 C.D. Firgas 2 3 San Nicolás
  28-10-2016 21:00LOS CASCAJOS
8 San Nicolás 2 4 Unión Viera B
  04-11-2016 20:30BARRIAL
9 U.D. Barrial 0 1 San Nicolás
  11-11-2016 21:00LOS CASCAJOS
10 San Nicolás 3 2 Acodetti C.F.
  18-11-2016 21:00JUAN GUEDES
11 UD Tamaraceite 4 0 San Nicolás
  25-11-2016 21:00LOS CASCAJOS
12 San Nicolás 1 0 U.D. Valleseco
  02-12-2016 21:00GARCIA HER.
13 U.D. Moya 0 2 San Nicolás
  09-12-2016 21:00LOS CASCAJOS
14 San Nicolás 5 1 PP S.Mateo
  16-12-2016 R (Ladera Alta (3)
15 Ladera Alta 0 3 San Nicolás
  07-01-2017 21:00LOS CASCAJOS
16 San Nicolás 3 2 Goleta Labra.
  13-01-2017 21:00LOS CASCAJOS
17 San Nicolás 2 1 San Isidro
  27-01-2017 21:00JORGE PULIDO
18 Muelle Grande 5 2 San Nicolás
  03-02-2017 21:00LOS CASCAJOS
19 San Nicolás 1 1 U.D. Agaete
  10-02-2017 21:0025 AÑOS DE PAZ
20 U.D. Atalaya 2 2 San Nicolás
  17-02-2017 21:00LOS CASCAJOS
21 San Nicolás 0 2 AD Huracán
  24-02-2017 21:00MANUEL PABLO
22 C.Bañaderos 2 2 San Nicolás
  03-03-2017 21:00LOS CASCAJOS
23 San Nicolás 3 2 C.D. Firgas
  10-03-2017 21:00ALFONSO SILVA
24 Unión Viera B 2 5 San Nicolás
  17-03-2017 21:00VENEGUERA
25 San Nicolás 3 1 U.D. Barrial
  24-03-2017 21:00MAYORDOMIA 1
26 Acodetti C.F. 2 3 San Nicolás
  01-04-2017 18:00LOS CASCAJOS
27 San Nicolás 1 3 UD Tamaraceite
  07-04-2017 21:00LA LAGUNA
28 U.D. Valleseco 4 0 San Nicolás
  22-04-2017 18:00LOS CASCAJOS
29 San Nicolás 0 2 U.D. Moya
  06-05-2017 20:00SAN MATEO
30 PP S.Mateo 3 8 San Nicolás
  12-05-2017 R (Ladera Alta (3)
31 San Nicolás 3 0 Ladera Alta
  19-05-2017 21:00TONONO
32 Goleta Labra. 8 2 San Nicolás